航宾花园 住宅
长乐 吴航 朝阳中路232号
- 小区均价
- 8515 元/平
- 环比
- 2.81%
- 同比
- 1.90%
- 吴航商圈 10437元/平
- 长乐区 13143元/平
- 上涨 3.00%
- 下降 1.82%
- 上涨 1.33%
- 下降 4.51%
- 周边新房

航宾花园,老式精装,157平4房165万141 万
4室2厅/157.79㎡

航宾花园3室2厅南北90 万
3室2厅/136.57㎡

航宾花园 159平 4房 中装 128万102 万
4室2厅/158.63㎡

航宾花园4室2厅南北79 万
4室2厅/143.0㎡