省华福公司新洋巷单位宿舍 住宅
鼓楼 水部 鼓楼区新洋巷路19号
- 小区均价
- 22077 元/平
- 环比
- 2.31%
- 同比
- 3.04%
- 水部商圈 22308元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 0.94%
- 下降 8.12%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 周边新房

古田路水部地铁口、省华福单位宿舍、社区清楚停车方便276 万
3室2厅/120.52㎡

省华福公司新洋巷单位宿舍3室2厅南北198 万
3室2厅/95.0㎡

省华福公司新洋巷单位宿舍 3室1厅 南210 万
3室1厅/84.0㎡
小区成交房源 查看全部>