永盛楼 住宅
鼓楼 六一北路 福新路282号
- 小区均价
- 20247 元/平
- 环比
- 0.55%
- 同比
- 18.26%
- 六一北路商圈 23051元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.73%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 周边新房

离校区近,接小朋友方便不过街,目前空置着,三房户型170 万
3室1厅/82.0㎡

东端头的户型,平台上4楼,看房子提前,校区边上方便192 万
3室2厅/85.47㎡

永盛楼3室2厅南北190 万
3室2厅/73.6㎡
小区成交房源 查看全部>