大儒世家归壹墅 别墅
鼓楼 西江滨 鼓楼区洪山镇梅亭路50号
- 小区均价
- 24777 元/平
- 环比
- 1.60%
- 同比
- 24.66%
- 西江滨商圈 20488元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 1.02%
- 下降 5.20%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司:福建仁文建设有限公司
- 建筑类别: 联排,双拼,叠拼
- 物业公司:福建金帝物业有限公司
- 产权结构: 产权年限50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

别墅社区,车位充裕,管理严格,环境优美!133 万
2室2厅/79.0㎡

归壹墅绿园5室3厅东南北1600 万
5室3厅/386.68㎡

鼓楼别墅社区大两房,户型方正,全明结构195 万
2室1厅/79.18㎡

归壹墅绿园 3室1厅 西南268 万
3室1厅/95.32㎡
小区成交房源 查看全部>