大儒世家公馆 住宅
鼓楼 西二环 洪山镇梅亭路50号
- 小区均价
- 22985 元/平
- 环比
- 10.06%
- 同比
- 5.57%
- 西二环商圈 23346元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 1.04%
- 下降 5.63%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司:福建仁文建设有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:杭州金帝物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大儒世家公馆1室1厅北95 万
1室1厅/41.04㎡

1室1厅/41.2㎡

大儒世家公馆1室1厅西北60 万
1室1厅/40.67㎡

1室1厅/41.22㎡
小区成交房源 查看全部>