怡园小区 住宅
晋安 五四北 新店镇溪里路60号
- 小区均价
- 12638 元/平
- 环比
- 3.82%
- 同比
- 15.38%
- 五四北商圈 17444元/平
- 晋安区 17675元/平
- 下降 0.68%
- 下降 4.93%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司:福建三木集团股份有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州三木物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

怡园小区2室2厅南北70 万
2室2厅/65.0㎡

怡园小区3室2厅南北110 万
3室2厅/90.88㎡

怡园小区 3室2厅 南 北118 万
3室2厅/100.0㎡

怡园小区,精装修3房,南北通透,无遮挡126 万
3室2厅/90.88㎡
小区成交房源 查看全部>