家天下三木城D2区 住宅
晋安 五四北 五四北秀峰路西侧
- 小区均价
- 19965 元/平
- 环比
- 3.20%
- 同比
- 1.04%
- 五四北商圈 17444元/平
- 晋安区 17675元/平
- 下降 0.68%
- 下降 4.93%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司:福建沃野房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州三木物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

三木城D2区4室1厅东南289.9 万
4室1厅/137.59㎡

三木城D2区3室2厅南北280 万
3室2厅/135.0㎡

三木城D2区3室1厅南北239 万
3室1厅/126.15㎡

地铁口商品房社区端头户型大四房,户型规整200 万
4室2厅/138.0㎡
小区成交房源 查看全部>