亚峰小区 住宅
台江 鳌峰 亚兴路50号
- 小区均价
- 11850 元/平
- 环比
- 1.50%
- 同比
- 12.23%
- 鳌峰商圈 15985元/平
- 台江区 19630元/平
- 下降 0.81%
- 下降 9.48%
- 下降 0.54%
- 下降 7.21%
- 开发公司: 福州市江滨建设开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道管理
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

亚峰社区 3房 楼层好 价格美丽125 万
3室2厅/82.86㎡

100米到光明港公园,北面可看江面。77.3 万
3室2厅/65.18㎡

亚峰社区2室1厅南69 万
2室1厅/59.0㎡

亚峰小区,难得东南北,三面采光,102 万
3室2厅/72.51㎡
小区成交房源 查看全部>