福人社区 住宅
台江 鳌峰 鳌峰路135号桂园怡景4号楼
- 小区均价
- 14882 元/平
- 环比
- 7.96%
- 同比
- 17.08%
- 鳌峰商圈 15985元/平
- 台江区 19630元/平
- 下降 0.81%
- 下降 9.48%
- 下降 0.54%
- 下降 7.21%
- 开发公司: 福建六建建工集团公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 居委会物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

福人小区2室1厅南89 万
2室1厅/54.4㎡

福人小区2室1厅南北105 万
2室1厅/70.0㎡

南北通透,高层采光好,产权清晰126 万
2室1厅/65.0㎡

万达旁,封闭式社区,好楼层,大3房,122 万
3室2厅/70.32㎡
小区成交房源 查看全部>