福临洞江名苑 住宅
长乐 吴航 爱心路78号
- 小区均价
- 9801 元/平
- 环比
- 12.42%
- 同比
- 20.27%
- 吴航商圈 10437元/平
- 长乐区 13143元/平
- 上涨 3.00%
- 下降 1.82%
- 上涨 1.33%
- 下降 4.51%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

福临洞江名苑4室2厅南145 万
4室2厅/125.0㎡

福临洞江名苑3室2厅东南145 万
3室2厅/145.0㎡

福临洞江名苑 4室2厅 南155 万
6室2厅/144.0㎡

福临洞江名苑4室2厅南150 万
4室2厅/125.0㎡