嘉信华庭 商业
云岩 师大 宝山北路180号
- 小区均价
- 5430 元/平
- 环比
- 0.89%
- 同比
- 28.93%
- 师大商圈 6692元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 0.76%
- 下降 7.92%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 贵州嘉信物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/164.0㎡

嘉信华庭3室2厅南88 万
3室2厅/161.31㎡

嘉信华庭3室2厅南88 万
3室2厅/161.31㎡

嘉信华庭 4室2厅 南 北470 万
4室2厅/313.34㎡
小区成交房源 查看全部>