师大附中家属区 住宅
云岩 师大 云岩区宝山北路
- 小区均价
- 6767 元/平
- 环比
- 3.64%
- 同比
- 14.36%
- 师大商圈 6692元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 0.76%
- 下降 7.92%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 周边新房

师大附中家属区3室1厅南55 万
3室1厅/85.0㎡

师大附中家属区3室2厅南56.8 万
3室2厅/80.25㎡

师大附中家属区2室1厅西南35 万
2室1厅/49.03㎡

师大附中家属区4室2厅东南50 万
4室2厅/49.03㎡