步行街艳山路29号 住宅
白云 艳山红 艳山路29号
- 小区均价
- 4301 元/平
- 环比
- 8.78%
- 同比
- 18.09%
- 艳山红商圈 5164元/平
- 白云区 5751元/平
- 下降 0.28%
- 下降 8.01%
- 下降 0.47%
- 下降 6.35%
- 周边新房

艳山路23号2室1厅东南28 万
2室1厅/53.0㎡

艳山路31号3室2厅南北31.8 万
3室2厅/82.1㎡

9小旁中间楼层三室装修保养好62 万
3室2厅/108.04㎡

步行街艳山路29号3室1厅东南35 万
3室1厅/93.0㎡
小区成交房源 查看全部>