阳光花园 住宅
白云 艳山红 建设南路83号
- 小区均价
- 4690 元/平
- 环比
- 0.30%
- 同比
- 8.52%
- 艳山红商圈 5164元/平
- 白云区 5751元/平
- 下降 0.28%
- 下降 8.01%
- 下降 0.47%
- 下降 6.35%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:贵州永德耀物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
贵阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/117.82㎡

5室2厅/148.26㎡

阳光花园(白云区)3室1厅东南55 万
3室1厅/125.0㎡

3室1厅/105.0㎡
小区成交房源 查看全部>