胡忠大厦 商业
花都 旧区 新华镇商业大道21号
- 小区均价
- 6933 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 19.53%
- 旧区商圈 11657元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.12%
- 下降 7.48%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 胡忠大厦管理处
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

胡忠大厦3房2厅1卫125㎡90 万
3室2厅/125.0㎡

3室2厅/113.5㎡

胡忠大厦3房1厅1卫95㎡111 万
3室1厅/95.0㎡

胡忠大厦描述130 万
3室2厅/101.0㎡