金城广场 商业
花都 建设北 秀全大道31号
- 小区均价
- 9267 元/平
- 环比
- 0.94%
- 同比
- 6.37%
- 建设北商圈 10687元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.35%
- 下降 7.70%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 广州市金城物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

花城路地铁口、低楼层南向、优质四房148 万
4室2厅/148.12㎡

金城小区3房2厅1卫94.2㎡95 万
3室2厅/94.2㎡

4室2厅/160.2㎡

3室2厅/102.88㎡
小区成交房源 查看全部>