明珠苑 住宅
花都 建设北 建设北路152-2号
- 小区均价
- 9801 元/平
- 环比
- 5.70%
- 同比
- 25.38%
- 建设北商圈 10687元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.35%
- 下降 7.70%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 东晟明珠花园物业管理
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

明珠苑3室1厅北100 万
3室1厅/107.0㎡

加装电梯,明珠苑,满五唯一,南向望花园125 万
3室2厅/93.5㎡

明珠苑3室1厅南90.5 万
3室1厅/88.39㎡

花都广场旁 电梯房 南向看花园 看房方便135 万
2室2厅/88.39㎡