景雅轩 住宅
花都 建设北 建设北路148号
- 小区均价
- 10351 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 11.48%
- 建设北商圈 10687元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.35%
- 下降 7.70%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 周边新房

景雅轩小区,锦砖外墙,刚需三房98 万
3室2厅/94.68㎡

景雅轩3房2厅1卫96㎡105 万
3室2厅/96.0㎡