金安花园 住宅
包河 送变电 包河区宿松路与黄山路交叉口向南300米处
- 小区均价
- 9846 元/平
- 环比
- 0.92%
- 同比
- 21.29%
- 送变电商圈 11250元/平
- 包河区 14405元/平
- 下降 1.81%
- 下降 15.63%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 周边新房

近地铁口两房朝南交通配套一应俱全85 万
2室1厅/80.08㎡

2室1厅/63.72㎡

金安花园76 万
2室1厅/64.7㎡

2室1厅/67.95㎡