金龙苑 住宅
包河 送变电 曙光路
- 小区均价
- 13749 元/平
- 环比
- 2.02%
- 同比
- 18.60%
- 送变电商圈 11250元/平
- 包河区 14405元/平
- 下降 1.81%
- 下降 15.63%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 周边新房

3室1厅/122.95㎡

金龙苑3室2厅南170 万
3室2厅/150.84㎡

金龙苑 居家装修三房 凤凰层 采光视野好 诚心出售185 万
3室2厅/122.95㎡

3室2厅/122.95㎡
小区成交房源 查看全部>