华润桃源里 住宅
高新 大铺头 科学岛路与湖光路交汇处东北角
- 小区均价
- 20469 元/平
- 环比
- 3.62%
- 同比
- 17.34%
- 大铺头商圈 14023元/平
- 高新区 15705元/平
- 下降 1.14%
- 下降 14.18%
- 下降 1.35%
- 下降 11.60%
- 开发公司:华润置地(合肥)有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:华润置地(合肥)物业管理有限公司
- 产权结构: 华润桃源里普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

5室3厅/255.5㎡

华润桃源里(三期别墅)650 万
4室3厅/291.2㎡

3室2厅/89.66㎡

华润桃源里A区3室1厅南126 万
3室1厅/89.66㎡