科学家园 住宅
高新 大铺头 蜀山产业园湖光东路168号
- 小区均价
- 15387 元/平
- 环比
- 3.89%
- 同比
- 16.58%
- 大铺头商圈 14023元/平
- 高新区 15705元/平
- 下降 1.14%
- 下降 14.18%
- 下降 1.35%
- 下降 11.60%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼,塔楼
- 物业公司: 业主自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大蜀山脚下地铁口旁中科院单位带暖气的房子149 万
2室2厅/76.26㎡

冷暖双供,一梯两户,中间楼层,采光好视野好,诚心卖260 万
4室2厅/140.64㎡

冷暖双供,户型佳 房子保养挺好的 中高楼层 采光不挡220 万
3室2厅/124.24㎡

装修未入住保养好 集中供暖 央座 海波出品 必属精品216 万
3室2厅/141.58㎡
小区成交房源 查看全部>