省人大宿舍 住宅
包河 省人大 屯溪路429号
- 小区均价
- 20380 元/平
- 环比
- 0.43%
- 同比
- 10.16%
- 省人大商圈 13711元/平
- 包河区 14405元/平
- 下降 2.99%
- 下降 14.16%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 开发公司: 飞雕集团
- 建筑类别: 砖楼
- 物业公司: 业主自管
- 产权结构: 省人大宿舍普通住宅产权为0年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

屯溪路省人大市政供暖单位大院车位充足190 万
3室2厅/100.01㎡

停车方便,市政供暖,人文素质高!115 万
3室2厅/99.26㎡

店长推荐采光楼层好,朝南带阳台105 万
2室2厅/78.78㎡

单位房交通便利户型方正诚心出售看房方便120 万
2室2厅/59.01㎡