- 暂无
- 西区商圈 7263元/平
- 大亚湾区 6466元/平
- 下降 0.88%
- 下降 10.29%
- 下降 0.92%
- 下降 11.22%
- 周边新房

临深首站别墅大盘 全新装修未入住 家私齐全拎包入住 可谈价52 万
3室2厅/98.0㎡

龙光城捡陋笋盘 总价低 满五无需赎楼 保养新 可随时过户45 万
3室2厅/99.0㎡

自带学校 新上精装四房 朝南看花园 满五税少 急售可谈价68 万
4室2厅/105.0㎡

地铁口物业 捡陋好房 来电八折急卖 送全屋家电 送车位52 万
4室2厅/98.0㎡