荣佳国韵 住宅
大亚湾 西区 龙山一路与西南大道交汇处
- 小区均价
- 7713 元/平
- 环比
- 0.46%
- 同比
- 12.82%
- 西区商圈 7263元/平
- 大亚湾区 6466元/平
- 下降 0.88%
- 下降 10.29%
- 下降 0.92%
- 下降 11.22%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 深圳市旭焕晖物业管理有限公司惠州分公司
- 产权结构: 荣佳国韵普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

全新精装地铁口笋盘 可公积金 满五红本带家私 荣佳国韵49 万
3室2厅/79.0㎡

笋盘 沙田地铁口旁 精装保养好 中间楼层 可议价 荣佳国韵61 万
3室2厅/93.41㎡

3室2厅/69.0㎡

沙田站旁精装三房 首付2w 业主诚心急售 价格6哲 荣佳国韵49.8 万
3室2厅/80.0㎡
小区成交房源 查看全部>