华基江山 住宅
博罗 罗阳 惠博沿江公路与博中路交叉口东南侧
- 小区均价
- 6625 元/平
- 环比
- 0.13%
- 同比
- 6.68%
- 罗阳商圈 4933元/平
- 博罗区 5257元/平
- 下降 1.28%
- 下降 9.75%
- 下降 1.73%
- 下降 7.72%
- 开发公司:惠州市银泰达实业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:惠州市华基物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室2厅/110.0㎡

新上笋盘!中洲半岛城邦 一口价62 朝南4房 看江景 送车位62 万
4室2厅/106.0㎡

新上笋盘!中洲半岛城邦 一口价58 朝南4房 看江景 送车位58 万
4室2厅/106.0㎡

中洲半岛城邦(一口价50)给两万直接按揭!送车位看房包接送60 万
4室2厅/111.96㎡
小区成交房源 查看全部>