金碧花苑 住宅
惠城 河南岸 三环南路 雍逸园对面
- 小区均价
- 6457 元/平
- 环比
- 0.19%
- 同比
- 11.66%
- 河南岸商圈 7660元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.56%
- 下降 9.79%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

3室2厅/128.0㎡

金碧花苑3室2厅南北75 万
3室2厅/127.0㎡

金碧花苑3室1厅东62 万
3室1厅/110.0㎡

3室2厅/97.76㎡
小区成交房源 查看全部>