雍逸园 住宅
惠城 麦地 麦地南路南门33号
- 小区均价
- 9165 元/平
- 环比
- 9.82%
- 同比
- 11.07%
- 麦地商圈 7162元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.84%
- 下降 8.28%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

麦地雍逸园 大花园社区 李瑞麟五中学区 生活配套完善业主急售108 万
4室2厅/133.75㎡

惠城 雍逸园 4室2厅165 万
4室2厅/151.0㎡

雍逸园 精装三房 单价7字多点能谈 业主诚心出售急急急急急急92 万
3室2厅/122.47㎡

3室2厅/133.0㎡
小区成交房源 查看全部>