之江花园别墅 别墅
滨江 浦沿 东信大道与滨盛路交叉口
- 小区均价
- 73973 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 0.31%
- 浦沿商圈 35654元/平
- 滨江区 36986元/平
- 上涨 0.05%
- 下降 3.44%
- 下降 0.26%
- 下降 4.60%
- 周边新房

新上口 之江花园独栋 300方花园 可重建豪装 高新实验2700 万
9室2厅/365.0㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价