世茂之西湖 住宅
滨江 浦沿 杭州滨江区一桥南侧,东起西环路,南至江南大道
- 小区均价
- 60249 元/平
- 环比
- 0.41%
- 同比
- 8.80%
- 浦沿商圈 35654元/平
- 滨江区 36986元/平
- 上涨 0.05%
- 下降 3.44%
- 下降 0.26%
- 下降 4.60%
- 开发公司:杭州世融汇盈置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:世茂物业管理有限公司杭州分公司
- 产权结构: 70年产权房
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

之西湖,次新小区,高楼层,自住精装修。378.88 万
3室2厅/89.39㎡

世茂之西湖边套 畅销好房 低总价好口220 万
2室1厅/48.94㎡

彩虹城 · 世茂之西湖 ·新出一室一厅小户型住宅,可随时看房158.88 万
1室1厅/40.82㎡

彩虹城世茂之西湖南北世茂之西湖好房不要462.88 万
3室2厅/88.47㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价