龙湖天钜 住宅
萧山 北干 育才北路与博学路交界处
- 小区均价
- 42973 元/平
- 环比
- 0.33%
- 同比
- 5.61%
- 北干商圈 28094元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.22%
- 下降 5.48%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:杭州龙昊房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:龙湖悦享智慧物业服务有限公司
- 产权结构: 龙湖天钜普通住宅产权为70年,
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

急卖 豪装 近万象汇 银河北干书包 寻有缘人 价格可谈525.99 万
4室2厅/139.47㎡

北干 · 龙湖天钜 · 低楼层,上下楼方便;有车位295.88 万
3室2厅/88.02㎡

银河北干街道 满五V一无双税 龙湖天钜4室2厅精装修带地暖525 万
4室2厅/122.85㎡

北干 · 龙湖天钜 · 龙湖品质小区 精装带地暖 采光好608 万
4室2厅/139.43㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价