雅棠轩 住宅
萧山 宁围 建设一路23号
- 小区均价
- 32204 元/平
- 环比
- 0.85%
- 同比
- 3.59%
- 宁围商圈 29048元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.62%
- 下降 3.93%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:杭州名振实业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:福建大名城物业管理有限公司杭州分公司
- 产权结构: 雅棠轩普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

市北次新房,纯毛坯,赠送15平方!万科物业,可以砍价很多!255.88 万
3室2厅/98.46㎡

一梯一户!次新房,无税,纯毛坯,赠送扩展面积20平方358.88 万
4室2厅/128.82㎡

雅棠轩,中间楼层,豪华装修,有车位,拎包住 楼层好435 万
4室2厅/130.74㎡

店长力荐 三天必卖出价就见面 大胆还价给你我一个 机会 捡漏265 万
3室2厅/98.2㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价