南门江住宅区 商业
萧山 城厢 萧然西路小南门9号
- 小区均价
- 19102 元/平
- 环比
- 0.64%
- 同比
- 4.69%
- 城厢商圈 19696元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.51%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司: 城建
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/55.36㎡

配套齐,户型好,满五年,有自行车库。118 万
2室2厅/61.68㎡

户型方正 配套齐全 看房方便110 万
2室1厅/56.84㎡

低楼层边套户型采光好70年产权118 万
2室2厅/56.9㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价