南江公寓 商业
萧山 城厢 萧然南路554号
- 小区均价
- 16769 元/平
- 环比
- 0.18%
- 同比
- 13.96%
- 城厢商圈 19696元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.51%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:杭州城建开发集团
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南江公寓 环境优美,配套齐全,可拎包入住,价格可谈140 万
2室1厅/73.05㎡

南江公寓,户型方正,诚心卖,配套成熟249 万
4室2厅/163.84㎡

城厢·南江公寓·2室·1厅138 万
2室1厅/55.35㎡

小区改造过,环境好,挨着体育馆,房东诚心卖,楼层好250 万
3室2厅/134.86㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价