颐和花园 商业
萧山 城厢 南秀路1197号
- 小区均价
- 20269 元/平
- 环比
- 1.50%
- 同比
- 12.23%
- 城厢商圈 暂无均价
- 萧山区 暂无均价
- 开发公司:杭州城建开发集团
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

萧山颐和花园 三房 看房方便 拎包入住205.88 万
3室2厅/119.63㎡

满五 老城区配套完善应有尽有 高桥中 房东置换诚售360 万
3室2厅/145.34㎡

南部卧城·颐和花园·4室·2厅268 万
4室2厅/152.96㎡

南部卧城·颐和花园·3室·2厅。南北通透240 万
3室2厅/118.53㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价