汇宇花园 住宅
萧山 城厢 南秀路1399号
- 小区均价
- 22235 元/平
- 环比
- 3.13%
- 同比
- 8.84%
- 城厢商圈 19696元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.51%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:汇宇控股集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:浙江汇宇营建集团物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南部卧城·汇宇花园·3室·2厅360 万
3室2厅/142.79㎡

汇宇花园 汇宇高桥可 诚心出售 可拎包入住328.88 万
4室2厅/191.43㎡

汇宇花园 户型方正 南北通透 采光好200 万
3室1厅/93.03㎡

新上汇宇花园,上叠,精装修,送大露台,房东诚心卖!810 万
7室4厅/298.19㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价