丽都公寓 住宅
萧山 城厢 萧绍路1247号
- 小区均价
- 21445 元/平
- 环比
- 2.14%
- 同比
- 1.83%
- 城厢商圈 19696元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.51%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室3厅/99.11㎡

老城区公园旁生活交通便利中间楼层采光好249 万
3室1厅/128.4㎡

满五不唯一,精装修,户型正气,采光好195 万
3室1厅/101.04㎡

带阁楼户型的,采光好,房东诚心出售的270 万
4室2厅/117.06㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价