送配电小区 住宅
丰满 八一 泰山路65号
- 小区均价
- 4549 元/平
- 环比
- 0.51%
- 同比
- 5.65%
- 八一商圈 4919元/平
- 丰满区 5114元/平
- 下降 0.59%
- 下降 5.47%
- 下降 0.88%
- 下降 4.27%
- 周边新房

送配电小区3室 江南公园 泰山路早市 烽火 红大明珠65 万
3室2厅/132.09㎡

3室2厅/73.0㎡

2室1厅/58.99㎡

采光充足,配套设施齐,交通便利 出行方便 户型方正51.5 万
3室1厅/85.0㎡