荣邦华福 住宅
船营 船营 迎宾大路与金沙街交汇南行200米
- 小区均价
- 4824 元/平
- 环比
- 0.20%
- 同比
- 3.72%
- 船营商圈 4486元/平
- 船营区 4785元/平
- 下降 0.02%
- 下降 2.98%
- 下降 0.47%
- 下降 4.70%
- 开发公司:吉林市鑫曙光房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:吉林市万馨物业服务有限公司
- 产权结构: 榮邦华福普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
吉林-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

荣邦华府福个人精装修拎包入住南北通透45.8 万
2室1厅/89.0㎡

荣邦华府电梯家庭精装两室一厅南北通透48.8 万
2室2厅/95.0㎡

榮邦华福2室2厅南北55 万
2室2厅/88.0㎡

16年的电梯小高层南北通透大H个人家婚房基本没咋住47.8 万
2室2厅/89.0㎡