五华 黄土坡 普建路西区2号
一年两年
普建路西区3室2厅1卫南北朝向65.00万出售65 万
3室2厅/85.5㎡
房子精装修南向视野开阔户型方正大四房73 万
4室2厅/101.48㎡
板块 - 西北新城新飞林地块项目
户型图-相册
西北新城 - 东原·印1905
户型图-相册23000元/平方米
西北新城 - 清河居·花栖里
户型图-相册10000元/平方米
西北新城 - 昆明市五华区普吉街道办事处
五华 - 黄土坡
4 室2 厅 101.00㎡59 万
2 室1 厅 43.21㎡32 万
2 室2 厅 65.25㎡58 万
3 室1 厅 47.66㎡50 万