怡景湾 住宅
昆山 市中心 柏庐路245号
- 小区均价
- 23344 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 8.23%
- 市中心商圈 15090元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 1.56%
- 下降 暂无
- 下降 1.69%
- 开发公司:江苏中茵置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:苏州易亚物业管理有限公司昆山分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室2厅/157.79㎡

怡景湾好地段好户型带大院子350 万
3室2厅/139.85㎡

怡景湾(昆山)5室2厅南420 万
5室2厅/220.99㎡

怡景湾电梯房边套南北透气,房东诚心出售269 万
3室2厅/156.11㎡
小区成交房源 查看全部>