汛塘商苑 住宅
昆山 市中心 朝阳路和柏庐中路交汇处
- 小区均价
- 16286 元/平
- 环比
- 9.67%
- 同比
- 15.74%
- 市中心商圈 15090元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 1.56%
- 下降 暂无
- 下降 1.69%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道管理处
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/85.97㎡

汛塘商苑南区 2居室 诚心出售 价格可议100 万
2室2厅/63.48㎡

3室1厅/85.97㎡

2室1厅/75.44㎡