浦西玫瑰园 住宅
昆山 花桥 光明路18号
- 小区均价
- 18124 元/平
- 环比
- 1.45%
- 同比
- 10.87%
- 花桥商圈 14347元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 0.17%
- 暂无
- 下降 1.69%
- 开发公司:昆山合泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:融创物业服务集团有限公司昆山分公司
- 产权结构: 天誉名邸普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

浦西玫瑰园83平3房+11号线地铁口800米+融创大品牌开发138 万
3室2厅/83.28㎡

浦西三开间朝南,中间楼层位置好,幼小中学习环绕,清水房好装修129 万
3室2厅/88.0㎡

浦西玫瑰园 96平南北3房 11层电梯洋房 易买得近地铁學校215 万
3室2厅/96.53㎡

2室2厅/74.33㎡