鑫苑国际城市花园 住宅
昆山 花桥 花桥国际商务区绿地大道南侧
- 小区均价
- 13889 元/平
- 环比
- 0.32%
- 同比
- 19.28%
- 花桥商圈 14347元/平
- 昆山区 15832元/平
- 下降 0.17%
- 暂无
- 下降 1.69%
- 开发公司:昆山鑫苑置业有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼
- 物业公司:河南鑫苑物业管理有限公司昆山分公司
- 产权结构: 该项目产权年限为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
昆山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/80.45㎡

鑫苑国际城市花园(昆 2室1厅1卫 精装修 128万元128 万
2室1厅/89.1㎡

此房满五 精装修 采光充足 配套设施齐全125 万
2室2厅/87.99㎡

房子精装30万,楼层好视野宽阔,大落地窗126 万
2室2厅/89.33㎡