澳洲青青 住宅
鱼峰 白云荣军路片区 东环路220号
- 小区均价
- 6729 元/平
- 环比
- 0.22%
- 同比
- 4.59%
- 白云荣军路片区商圈 5914元/平
- 鱼峰区 5500元/平
- 下降 0.62%
- 下降 6.27%
- 下降 0.44%
- 下降 7.34%
- 周边新房

满五年 精装 3室 128平 南北通透 楼层好 视野无遮挡80 万
3室2厅/128.76㎡

东环大道2楼大3房急售88 万
3室2厅/132.0㎡

精装 电梯房 满五年 149平 南北通透 诚心出售 价格可议100 万
3室2厅/149.0㎡

城中澳洲青青步梯三楼79 万
3室2厅/132.0㎡
小区成交房源 查看全部>