南亚风情园 住宅
鱼峰 白云荣军路片区 东环路东环大道220号
- 小区均价
- 6858 元/平
- 环比
- 3.29%
- 同比
- 4.62%
- 白云荣军路片区商圈 5914元/平
- 鱼峰区 5500元/平
- 下降 0.62%
- 下降 6.27%
- 下降 0.44%
- 下降 7.34%
- 周边新房

精装大平层轻松读德润,3房2厅2卫88万总价,单价6字头89 万
3室2厅/137.12㎡

大三房出售 好房子地段好98 万
3室2厅/150.0㎡

带车位户型方正南北通透交通方便90 万
3室2厅/128.0㎡

4室3厅/198.0㎡