万达银座 住宅
丰泽 浦西万达 刺桐路31号
- 小区均价
- 14409 元/平
- 环比
- 0.69%
- 同比
- 23.93%
- 浦西万达商圈 16003元/平
- 丰泽区 15952元/平
- 下降 0.85%
- 下降 7.64%
- 下降 0.74%
- 下降 7.56%
- 周边新房

1室1厅/40.0㎡

万达银座 1室1厅 南58 万
1室1厅/41.96㎡

1室1厅/37.38㎡

2室2厅/52.71㎡