福友大厦 住宅
丰泽 泉秀 宝洲路689号
- 小区均价
- 13081 元/平
- 环比
- 2.03%
- 同比
- 18.34%
- 泉秀商圈 13537元/平
- 丰泽区 15952元/平
- 下降 1.08%
- 下降 8.81%
- 下降 0.74%
- 下降 7.56%
- 开发公司:泉州福友房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:东莞市宏远集团物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

福友大厦,业主自住精装,户型方正,大阳台,采光足!110 万
2室1厅/79.2㎡

此房户型房正,朝南,电梯中高层,采光好。109 万
2室1厅/82.94㎡

浦西万达对,面电梯高层两房,商圈热闹110 万
2室1厅/82.94㎡

万达隔壁电梯两房好位置好出租88 万
2室2厅/75.74㎡