雅贤居 住宅
晋江 晋江 龙泉路雅贤居
- 小区均价
- 9430 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 0.01%
- 晋江商圈 9984元/平
- 晋江区 10044元/平
- 下降 0.87%
- 下降 8.04%
- 下降 0.87%
- 下降 7.50%
- 周边新房

2室2厅/79.7㎡

雅贤居一房一厅业主诚意出售37 万
1室1厅/39.18㎡

2室1厅/79.57㎡

雅贤居电梯中楼层边套两房看房方便80 万
2室2厅/79.7㎡