百宏雅苑 住宅
晋江 晋江 泉州晋江罗山福埔转盘
- 小区均价
- 7176 元/平
- 环比
- 0.36%
- 同比
- 10.57%
- 晋江商圈 9984元/平
- 晋江区 10044元/平
- 下降 0.87%
- 下降 8.04%
- 下降 0.87%
- 下降 7.50%
- 周边新房

百宏雅苑4室2厅南84.4 万
4室2厅/169.39㎡

大平层四房两厅,空间大,人多的入住很舒服91.8 万
4室2厅/169.65㎡

sm成熟商圈丨经营中会所丨停车方便丨精装即买即使用137 万
4室2厅/182.0㎡

房东诚意出售复式格局飘亮随肘可看207 万
6室3厅/287.64㎡